Собралась корочка после лазера
Здравствуйте. Удаляла пигментные пятна александритовым лазером. Через сутки маленький ребенок содрал корочку. Теперь пощипывает. Врач выписал Акридерм и Хлоргексидин, потом Бепантен. Бепантен пока невозможен, т.к. открытая рана. Может что-то добавить для заживления и профилактики рубцов?
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте цикапласт с вит Б5 2 р в день 1мес. Акридерм не более 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно оксикорт 3-5 дней, далее cicabio arnica
Бэлла,
Здравствуйте.
Наружно Оксикорт 2-3 раза в день.
Здравствуйте!
Рекомендую в данном случае оксикорт 5-7 д.
Далее акридерм. При выходе на солнце не забывайте про защиту spf.