Подозрение на лишай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько критично... Пару дней назад заметила, что на деликатном месте на ягодице ближе к промежности появилось розовое пятно, при дотрагивании болит. Это просто раздражение или это лишай /грибок?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет четкости фото, вероятно раздражительный дерматит, наружно акридерм 2 р в день 5 дней. Ничего серьёзного не вижу.
Татьяна, спасибо! А Акридерм самый простой (то есть Бетаметазон)?
Все правильно!
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина.
Фото очень размытое.
Требуется более четкое фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Прикрепите фото четче, размыто.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните снимки лучшего качества, представленные вами совершенно не информативны
Принятый ответ
Здравствуйте, фото нечеткое , неинформативно. Скорее всего ограниченный дерматит
Здравствуйте, ваши фото неинформативны, по ним нельзя поставить диагноз. Только угадать.
Сделайте пожалуйста чёткие фото.
Есть ли у вас зуд?
Здравствуйте! К сожалению по этим фото ничего не возможно определить.
Здравствуйте.
Фото некачественные.