Китайские тампоны

Что думаете о них Вы? Вред от них ли польза? Продавец обещал, что ими можно вылечить молочницу. А как на самом деле? Повторюсь ) Что думаете о них Вы? Вред от них ли польза? Продавец обещал, что ими можно вылечить молочницу. А как на самом деле?

Принятый ответ

Здравствуйте. Я крайне негативно отношусь к данному средству. Ещё ни разу не видела эффект от данных тампонов, а вот побочных действий сколько хочешь. Если у вас молочница, то необходимо обратиться к гнекологу и пройти обследование (фемофлор 16), чтобы подтвердить или опреовергуть данный диагноз. И если диагноз подтвердится, то назначается терапия системными антимикотиками, например Пимафуцин, местные препараты, свечи Пимафуцин, интерфероны для стимуляции иммунного ответа, например Виферон и вторым этапом, средства для восстановления микрофлоры влагалища, например Лактожиналь. Так же соблюдайте диету с ограничением сладкого и мучного, и обратитесь к гастроэнтерологу для проверки ЖКТ, так как проблемы с кишечником тоже могут провоцировать возникновение кандидоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Мария, спасибо Вам за ответ!