Зубной гайморит
Стоматолог обнаружил по снимку зубной гайморит, больной зуб был удален. Лор прочистил пазуху. Запах был ужасный, назначил повторный прием на 11 августа. После чистки врач сказал, что чистка не помогает, запах тот же, гнойный процесс идёт и причина- сто процентов ещё какой то гнилой зуб. Сказал искать зуб и удалять. На мой вопрос- может вылечить? Зачем сразу удалять врач пояснил, что лечение не поможет. Скажите пожалуйста, что можно сделать? Как быть? Врач прав?
Сделайте КТ придаточных пазух носа и на основании снимка врач выберит тактику лечения.