Консультация кардиолога /

Зокардис — вопрос №81326

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при нарушениях в печени (Синдром Жильбера, Фиброз печени F1 по Metavir) можно ли применять препарат Зокардис?
............................................................................................................

Андролог, Уролог
Здравствуйте. При ваших нарушениях печени Зокардис применять можно.
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Да, при указанных нарушениях принимать МОЖНО!

Гематолог, Терапевт
Противопоказаний нет
Педиатр
Здравствуйте у вас нет противопоказаний для применения данного препарата.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вполне можете применять
Эндокринолог
Добрый день, зокардис принимать можно
Врач УЗД, Терапевт
При данных заболеваниях препарат можно принимать
Терапевт, Нефролог
Да,можно. Вы лечите гипертензию или хроническую сердечную недостаточность?
Клиент
Лариса, гипертензию. И интересует скорее не влияние препарата на печень, а его эффективность в снижении давления.
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Здравствуйте. ыложите результат липидогрммы.
Терапевт, Нефролог
Современный препарат. Говорить об эффективности сложно по одной причине,для каждого есть своя группа препаратов,все чувствительны по разному,и играет роль основная причина гипертензии и сопутствующих заболеваний. Зркпрдис из самой популярной наиболее часто назначаемой группы гипотензивных,ингибиторов апф. У вас какой диагноз?
Клиент
Лариса, ИБС, стенокардия напряжения 2 ф.кл, Гипертоническая болезнь 3 ст., АГ 1 ст.риск 4Н1 ст, 1ф.к. Назначали аторвостатин, беталок,зокардис, кардиомагнил. До этого принимала диротон было комфортней, стоит ли вернутся к нему?
Терапевт, Нефролог
Да конечно,можно вернуться к диротону,он с зокардисом из одной группы. Смена его в таком случае непонятна. По Жильюеру пьёте урсосан?
Принятый ответ
Клиент
Лариса,урсосан пропивала.