Зокардис

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при нарушениях в печени (Синдром Жильбера, Фиброз печени F1 по Metavir) можно ли применять препарат Зокардис? ............................................................................................................

Здравствуйте. При ваших нарушениях печени Зокардис применять можно.

Добрый день! Да, при указанных нарушениях принимать МОЖНО!

Противопоказаний нет

Здравствуйте у вас нет противопоказаний для применения данного препарата.

Вполне можете применять

Добрый день, зокардис принимать можно

При данных заболеваниях препарат можно принимать

Да,можно. Вы лечите гипертензию или хроническую сердечную недостаточность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнара
Клиент

Лариса, гипертензию. И интересует скорее не влияние препарата на печень, а его эффективность в снижении давления.

Здравствуйте. Здравствуйте. ыложите результат липидогрммы.

Современный препарат. Говорить об эффективности сложно по одной причине,для каждого есть своя группа препаратов,все чувствительны по разному,и играет роль основная причина гипертензии и сопутствующих заболеваний. Зркпрдис из самой популярной наиболее часто назначаемой группы гипотензивных,ингибиторов апф. У вас какой диагноз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнара
Клиент

Лариса, ИБС, стенокардия напряжения 2 ф.кл, Гипертоническая болезнь 3 ст., АГ 1 ст.риск 4Н1 ст, 1ф.к. Назначали аторвостатин, беталок,зокардис, кардиомагнил. До этого принимала диротон было комфортней, стоит ли вернутся к нему?

Принятый ответ

Да конечно,можно вернуться к диротону,он с зокардисом из одной группы. Смена его в таком случае непонятна. По Жильюеру пьёте урсосан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнара
Клиент

Лариса,урсосан пропивала.