Что вас беспокоит?
Мазок на флору
Сдала мазок на флору. По результату все отрицательно. Но эпителии в поле зрения C-10-18,V-скопление ,U-скопление. Что это означает и какое личение. Или может стоит ещё сдать какие анализы, более расширенные?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, по эпителию не ставится воспаление. Его может быть сколько угодно в мазке.
Принятый ответ
Добрый день.
Это не патология.
Если нет жалоб, то больше ничего не нужно дополнительно сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно здесь речь о вялотекущей, хронической воспалительной реакции в связи с чем процесс эпителизации (нарастание эпителия) усилился .
В вашем случае, если у вас есть жалобы - повторите более качественный тест на непосредственное выявление инфекции.
Если жалоб нет, половой партнёр один и вы не планируете беременность - обратите внимание на укрепление местного иммунитета.
Регулярный стул, гигиена, пробиотики в пище.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
По эпителию воспаление не ставится. Лейкоцитов сколько? Можете прикрепить результат?
Жалобы какие-то беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не проблема, не переживайте,
Просто обновление эпителия ( старый слущивается) ,
необходимо количество лейкоцитов знать,
Жалобы?
Здравствуйте, эпителий его количество говорит об эстрогенной насыщенности, его количество связано с днем цикла. В отсутствии жалоб дообследование и лечения не требуется
Светлана добрый день! Вы можете прикрепить мазок?
Похожие вопросы по теме
- 6 Декабря 202213 ответов