Как принимать препарат?

Добрый день! Мне 55 лет. Уже 5 лет принимаю ЗГТ. Сейчас началась проблема с препаратами, да и цены взлетели. Могу ли я вообще отказаться от приема? На данный момент принимаю фемостон мини. Проблем со здоровьем нет. Нужно ли что- то принимать?

Здравствуйте!
Да, вы вправе отказаться от приема препаратов, возможно перейти на фото-эстрогены. .
Если говорить о замене - вам необходим очный приём врача, обследование и подбор препарата, который вам лично подойдёт.
Будьте здоровы!