Совмещение препаратов
Можно ли совмещать рабепразол, де нол и Рио флора с макмирор и хофиталом? Рабепразол и остальные выписаны по рецепту, все остальные препараты для общения с дочкой, так как у неё лямблий, норм ли совмещение таких препаратов или следует что то пока перенести ?
Принятый ответ
В целом совместимы,но организм может воспротивиться.По какой причине принимаете рабепразол и де-нол??
Елена, рабепразол и хофитол назначили в больнице, как гастритные, после пропития этих таблеток, направление на фгдс.
В декабре сдавали тест на лямблий, антител не обнаружено
Если антитела отр. то не стоит лечить того,чего нет-хофитол и макмирор.Но самый надежный анализ на лямблии -это кал на антиген к лямблиям
Принятый ответ
Здравствуйте! В принципе все препараты совместимы. Только зачем вам принимать макмирор и хофитол, если лямблиоз у дочери? Сначала сдайте кал на простейшие и кровь на антиетла к лямблиям
Сдавали в декабре, антител к лямблий не обнаружено
Вам принимать лекарства от лямблиоза не надо, профилактически они не действуют
Принятый ответ
Здравствуйте, можно если есть показания, препараты совместимы, де-нол, рабипразол , хофитол за 20-30 мин до еды , макмирол после еды , пробиотики через 1,5-2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Антибиотики надо принимать только по показаниям.
Сдайте кал на лямблии(анализ кала на простейшие)
Если нет в желчном пузыре камней, то можно пропить хофитол 5-7 дней до сдачи анализа, чтобы стимулировать выход лямблий,если они есть. Просто не всегда в кале выявляют, тк они не постоянно "выходят" из организма.
Сдавали в декабре на лямблий, антител не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда дочка обследоваласьна лямблии? Она сейчас получает терапию? Рекомендую отложить прием мЕтронидазола, сделать свежий анадиз кала методом обогащения Парасеп или Кровь на антитела к лчмблиям суммарные анатитела для решения вопроса о неоьходимости прмема Макмирора. Препарат достаточно дорогой и специфический , с профилактической целью не назначается. Остальные препараты совместимы.