Жирная кожа головы
Добрый вечер) Столкнулась с такой проблемой, как жирная кожа головы. Утром поможешь голову, к вечеру уже наблюдаю жирный блеск на коже, а утром на следующий день, волосы как будто неделю не мылись (() Уже перепробовала всё наверное, шампуни, маски, отвары... Чем можно спастись?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон, эстрадиол, прогестерон. Пока попейте Лактофильтрум, Серу очищенную в порошке 1 месяц, шампуни из серии лечебной косметики Фридерм, продаются в аптеке.
Екатерина, спасибо большое, попробую) а можно вместо серы в чистом виде попить дрожжи с серой? По нашим аптекам только такое предлагают