Омник что бы не навредил.

Здравствуйте. Пару лет назад делал УЗИ. Хронический простатит. Мне в Сеченово порекомендовали ОМНИК. Но я почитал отзывы клиентов, пишут что Омник может создать проблемы , что потом без него вообще жить не смогу нормально. Что он может подпортит функциональность системы. Вопрос - Как принимать ОМНИК, что бы он не навредил. Сколько дней/недель пить? Какие перерывы делать? Спасибо!! Фомин Николай.

Сколько вам лет и при простатите, его обычно не назначают (только во время обострения). Какие у вас жалобы? Кто конкретно вам назначил?

Здравствуйте. Вам сколько лет?