Взять кошку с улицы
Хочу взять кошку с улицы (1 год). Пуглива, придется именно ловить. Какие действия и в какой последовательности предпринять, чтобы причинить меньше стресса животному (купание, поход к врачу или сначала к ветеринару, а потом купать?)
Здравствуйте! Вы ее сначала немного приручите. Искупайте, обработайте от блох, затем через пару дней от глистов и потом можно к врачу на осмотр. От глистов обработку нужно будет повторить через 10 дней.