Температура 38.5 ломит все кости
Здравствуйте такая ситуация не с того ни с сего поднялась температура 38.5 ломит все кости до этого около полторы недели кости болели но не так. Выпил 2 таблетки парацетамол температура прошла поспал начало очень сильно тошнить
Добрый день. Скорее всего, у вас ОРВИ. Сейчас можно промывать нос любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, долфин), использовать гель виферон местно на слизистые. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Обильно пить, питаться только щадящими продуктами