ЦИК повышен сильно
Добрый вечер!Очень сильно повышен ЦИК,65,98.Из-за чего это может быть?Слаоа антитела к коронавирусу-1700 сейчас,летом были 370.Получается переболела опять в конце января.Началось с повышения давления,также было и в прошлый раз,только ещё пропало обоняние.Также рассеянный склероз под вопросом.
Принятый ответ
Добрый день! Это маркер, возможно, аутоиммунного процесса. Какого именно-этот анализ не определяет. Вам нужно к ревматологу для более углублённой диагностики
Марина Михайловна, а рассеянный склероз может быть?
Одно другого не исключает, но повышение ЦИК не указывает на РС
Марина Михайловна, ещё фагоцитоз (гранулоциты 98%,моноциты 92 %).Могут быть эти показатели повышены после коронавирусной инфекции.Видимо,недавно переболела,сдала на антитела-1706.
Да, это может давать коронавирус