Анализ на дисбактериоз
Сдавала анализ на дизбактериоз ! Сейчас прикрепляю его . Боли в животе ! Боли в мочевом сильные . Частое мочеиспускание . Моча хорошая . Бак посев тоже ! Кровь хорошая . Прикрепляю анализ на дизбактериоз !
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас в дефиците полезная микрофлора кишечника рекомендую прием пробиотиков ( максилак, линекс )
Вита, что то одно ? Или то и то
Одно что то.
Принятый ответ
Добрый день!Если есть болевой с-м ,то обязательны копрограмма 2. фекальный кальпротектин 3.колоноскопия.Боюсь одними пробиотиками Вы не улучшите ситуацию.Сейчас данный анализ не используется с диагностической целью вообще( я про дисбиоз).
Поэтому для улучшения состояния- тримедат форте 300 мг 2 раза в день перед едой- 1 мес,далее пробиолог срк 1 кап 1 раза в день -1 мес,ребагит до 1 мес
Елена, это может быть рак кишечника ?
Надо провести дообследование,чтобы говорить о какой-то патологии.Очень смело будет и не правильно утверждать без обследования что-то определенное,но чего не стоит делать, так придумывать самой себе диагнозы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на дисбактериоз не несёт информативной значимости!
В плановом порядке выполните:
-кал на фекальный кальпротектин
-общий анализ мочи
-узи мочевого пузыря
Татьяна, узи мочевого пузыря и мрт мочевого в норме ! Анализ мочи хороший . Кровь хорошая . Вот первый анализ не сдавала . На скрытую кровь в кале сдала , не обнаружено . Немеет оч сильно правая сторона живот , бок . Сегодня мрт малого таза с контрастом будут делать . Кишечник смотреть . Другие органы все в норме .
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! По результатам анадиза имеется понижение состава нормальной кишечной микрофлоры. Рекомендую прие пробиотиков - ПРобиолог (Баксет) по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели