Отмена Ок
Врач отменил мне ОК, для того чтобы сделать перерыв. Принимала мидиану, около 2ух лет. Последняя таблетка 21 июня, до сих пор нет менструации. Могу ли я начать снова принимать ок?? Либо необходимо дожидаться менструации? Потом только снова принимать ок?
Добрый день. Вам нужно обратится к вашему лечащему врачу за осмотром и обследованием. Менструация должна была начаться гораздо раньше, возможно, что есть проблема, которая препятствует этому. Сделайте УЗИ, сдайте кровь на гормоны.