Камни в почках
34 года сдавал мочу плохая сделал УЗИ почек (камни обнаружили) пол года назад вышел большой камень сам. После мочеиспускания дискомфорта нет. У меня и до этого камни были. Есть ли эффективное средство вывести камни?
Антон, добрый день!
Для того, чтобы вывести камни необходимо знать их природу, т.е. химический состав, а для этого надо сдать анализы. И уже тогда подбирать препараты.
Для точного диагноза и дальнейшего медикаментозного или оперативного лечения, вас нужно сделать КТ почек с контрастом!
Леван, Мне сделали УЗИ и рентген только
Леван, Выписали Хайлефлокс,Роватинекс и Дицинон
Это не достаточно, нужно КТ почек с контрастом!