Камни в почках

34 года сдавал мочу плохая сделал УЗИ почек (камни обнаружили) пол года назад вышел большой камень сам. После мочеиспускания дискомфорта нет. У меня и до этого камни были. Есть ли эффективное средство вывести камни?

Антон, добрый день!
Для того, чтобы вывести камни необходимо знать их природу, т.е. химический состав, а для этого надо сдать анализы. И уже тогда подбирать препараты.

Для точного диагноза и дальнейшего медикаментозного или оперативного лечения, вас нужно сделать КТ почек с контрастом!

Леван, Мне сделали УЗИ и рентген только

Леван, Выписали Хайлефлокс,Роватинекс и Дицинон

Это не достаточно, нужно КТ почек с контрастом!