Укус языка
Здравствуйте. Ребёнок упал, очень сильно прикусил языку сбоку, просто висел кусок. Наложили швы под наркозом, но сегодня увидели что язык неровный, торчит... Практически не ест, язык наружу, в рот не засовывает
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях),назначали ли Вам что то?