Детское здоровье
Здравствуйте. Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30-40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал на спине, на нем был подгузник и штанишки. Внутри коляски было 2 матрасика. Ребёнок заплакал, но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул. Не нахожу себе места, проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, не травмировались ли таким образом органы мошонки (в частности, яички) о дно люльки (дно из ДСП) от ее падения, можно ли надеяться что все обойдётся?
Здравствуйте. Травма в вашем случае маловероятна. Ребёнок бы проявлял беспокойство, а так заплакал от неожиданности и испуга скорее всего. Не корите себя. Всё будет хорошо.
Добрый день, травма маловероятно и если бы что-то серьёзное случилось ребёнок бы так легко не успокоился, не переживайте, в подгузнике травмировать яички было бы невозможно
По вашему описанию, травмы органов мошонки не должно было произойти !