Слизистая покраснела
После удара опухло веко и слизистая глаза красная, и это глаз видел как будто в тумане. Опухлость прошла, туманность тоже, а вот покраснение ещё нет. Чем можно закапать? Завтра нужно на работу выходить.
Здравствуйте! Можно прокапать Эмоксипин 2-3 р/день 2 недели. Красный как кровоизлияние или как воспаление?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза, через ссылку на облачное хранилище. Чтобы, что то рекомендовать, нужно видеть.