Не проходит ячмень 3 месяца

Здравствуйте ячмень не проходит уже 3 месяца лечила и не проходит, боль прошла а сам шарик внутри нет . Не знаю что уже делать. Прописали капли тобрекс левомицетин блнферогель1 Пропиваю сейчас витамины общие

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и сфотографируйте свой глаз и также приложите, через ссылку на облачное хранилище.

Здравствуйте! Возможно образовался халязион - ячмень в капсуле. Если капли не помогают 2-4 недели, а шарик не уменьшается - ставится вопрос об уколе в него гормона или хирургическом удалении халязиона. Лучше очно обратиться к врачу и решить