Причина выделений

Здравствуйте. Муж принимает препарат ''уронормин-ф''. После продолжительного приёма у него появилась боль в области члена и появились выделения. Скажите, пожалуйста, это может быть из-за этого препарата? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!А почему приём длительный?Вы какое заболевание им лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Лариса, здравствуйте. Не мог нормально сходить в туалет по маленькому. Две пачки выпил.

Здравствуйте,Ната!В инструкции дается только аллергическая реакция. А зачем назначили? как долго пьет, что еще принимает? У ВАС все в порядке по гинекологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Альфира, здравствуйте. У меня всё хорошо. Две пачки пропил. Не мог по маленькому нормально сходить. В аптеке посоветовали.

Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП

Межу сколько лет?Вы обследования проходили?Аденому исключили,камни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Лариса, 42 года. Камни есть. В аптеке посоветовали. Говорит легче стало. Но пошли выделения. Мы перепугались.

Мазки из уретры сдать, возможно присоединение инфекции

А выделения какого характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Лариса, говорит, нажимаешь, и появляются какие-то выделения.

Добрый день. Необходимо очно посетить уролога, сдать анализ мочи, мазок из уретры , ПЦР на ИППП, выполнить УЗИ почек и ТРУЗИ простаты.

Сдайте общ анализ мочи,3-стаканную пробу,УЗИ почек,мочевого пузыря,мошонки,простаты,полового члена,ПЦР андрофлор, мазок,бакпосев мочи,общ анализ крови,сахар крови.

Надо идти на приём,это может быть любой воспалительный процесс в малом тазу,помимо урогенитальных инфекций. Самостоятельно не разбирайтесь,может ухудшиться по времени. Препарат больше не принимайте,в ближайшее время пусть сходит к урологу,понадобится физикальный осмотр,лабораторные и инструментальное обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Лариса, спасибо

Добрый день, мужу нужно обследоваться. Посоветовали в аптеке - это не диагноз!

Здравствуйте. Сдайте мазки из уретры, но конечно это может быть и аллергическаяраекция

Принятый ответ

Продолжительность какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Сергей, здравствуйте. Мне уже сказали, что это скорей всего от длительного приёма антибиотика. Дрожжи вроде. Две пачки выпил, в аптеке посоветовали, не мог по маленькому сходить в туалет.

Принятый ответ

Идите на обследование к гинекологу, а мужу нужно идти к урологу. А аптечного работника нужно обнародовать, чтобы местные органы здравоохранения объяснили, что с такими заболеваниями нужно отправлять к специалистам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Владимир, здравствуйте. У меня всё хорошо. А у мужа из-за длительного приёма антибиотика видимо дрожжи. Как мне сказали. Спасибо.

Нет, у Вас хорошо только клинически, на самом деле у Вас тоже есть нечто, то же, что и у мужа. ТО, что кто то, что то сказал, это субъективные мнения, как и Ваше. Только результаты обследования могут быть объективными. Здоровье, оно Ваше, и только Вы о нем должны позаботиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Владимир, спасибо. Тогда вместе обследуемся.

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Прекратите прием препарата
2. УЗИ простаты и мочевого пузыря
3. Посев из уретры
4.ПЦР на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы.

Принятый ответ

Добрый день! Отмените препарат и обратитесь к урологу, чтобы слать мазок из уретры, УЗИ простаты и мочевого пузыря.