Боли в пояснице слева
Меня зовут Елена Федоровна, мне 62 года. Боли в пояснице слева. Объясните, пожалуйста, заключение МРТ. Насколько это серьезно, опасно, требует лечения. Какие могут быть последствия? Нужна ли консультация нейрохирурга? ==ЗАКЛЮЧЕНИЕ (*) : МРТ - признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Медианная грыжа диска L1 - L2. Циркулярные протрузии дисков L4-L5 ,L5-S1. Спондилез. Спондилоартроз. Менингорадикулоцеле форминально справа на уровне L1-L2 и слева на уровнях Th11-Th12,Th12-L1,L2-L3,L3-L4. Менингорадикулоце S1 с обеих сторон и сливные в крестцовом канале на уровне S1-S2. Углообразная деформация позвоночника на уровне крестцово-копчикового соединения.
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога и нейрохирурга