Спазмы горла
Здраствуйте,скажите пожалуйста что может быть болел живот и постоянно бегала в туалет все что не съем не выпью бегала в туалет поносом,тошнило,начались спазмы от живота до носа как судороги,при этом у меня лечила не давно гастрит но еще не проверяла вылечилп или нет,воспаления щитовидная железа и остеохондроз, я боюсь что в один момент просто задыхнусь
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты, при болях - миотропные спазмолитики (например, на базе мебеверина гидрохлорида).
Ольга, Здравствуйте а какие на пример нужно сдать анализы на все эти болезни