Мазня при беременности
Добрый день. Примерный срок беременности 6-7 неделя, началась коричневая мазня, гениколог сказала что это в норме и выписала дюфастон, но в течении недели мазня не проходит. Это нормально? Что с этим делать?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, для определения расположения плодного яйца и нет ли отслойки плодного яйца, либо других состояний угрожающих здоровью.