Шизофрения
Здравствуйте. У моей матери шизофрения. Ей 59 лет. Мания преследования, страхи что за ней постоянно следят, боится куда либо выйти. Проблема со сном. Можете посоветовать что делать в таком случае, может какие то таблетки, как себя с ней вести дабы помочь ей выйти из этого состояния?
Здравствуйте, Сергей. Вашей маме нужна очная консультация психотерапевта. Препараты серьёзные, назначаются индивидуально, требуют рецепта.