Чем заменить валз 40мг?
Страдаю сердечной недостаточностью. Перенес прединфарктное состояние. Принимаю постоянно: кардикет-20мг;конкор кор 1,25мг; торвакард 10 мг; валз 20 мг. кардиомагнил 75мг. В аптеке узнал что валз изъят из аптечной сети. Прошу сообщить каким препаратом можно заменить валз? Заранее благодарен. С уважением, Юрий Алексеевич
Здравствуйте. можно заменить любым преаратом с действующим веществом валсартан (валсакор, диован и т.д.).
Добрый день!
Необходимо прийти в аптеку и попросить препарат с содержанием Валсартана в дозе 40 мг. Торговое название может быть любое, главное действующее вещество.