Температура и боли на фоне стресса

Ж, 53. Вчера поле сильного стресса выпила полстакана самогона (так вообще не пью спиртное). Ночью заныли поясница и низ живота ( згт, линдинет, середина цикла) сейчас поднялась t' 38,2. Принимала ношпу, 10 таблеток активированного угля. У нефполога и уролога была 2 месяца назад, оба сказали, что все отлично (по анализам, так не осматривали). Сто́ит беспокоиться или просто подождать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит обследоваться. Очно обратиться к урологу сдать общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, спасибо, обращалась. Сказали: с вашими анализами не морочьие головы.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочитесь часто ? Мочеиспускание болезненное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алана, много пью, бегаю не слишком часто, моча светлая (почти не ела сегодня). Не больно совсем.

А 2 месяца назад УЗИ вы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алана, нет. Меня с анализами отправили прочь, слишком хорошие.

Анализы могут быть хорошие, но ведь хроническую патологию ,которая периодически даёт о себе знать, тоже никто не отменял . Если не появится никаких катаральных симптомов в виде насморка ,кашля , болей в горле и прочего , сделайте УЗИ почек и мочевыводящих путей, ОАК, ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мочи, СРБ. Нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей.
Учащенное, болезненное мочеиспускание есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения, нет.

В любом случае анализы надо сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения, спасибо.

Пожалуйста! Выздоравливайте!

Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, срб , общий анализ мочи, чтобы исключить мочевую инфекцию

Принятый ответ

Здравствуйте, заболело сейчас, нужны свежие анализы общий анализ крови, общий анализ мочи, СРБ, мазок на ковид, осмотр врача терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вита, спасибо, поняла.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это просто ОРВИ ,нужно дальше понаблюдать, сдайте ОАК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ксения, спасибо.