Ищу ревматолога для лечения дистанционно
Диагноз поставлен, реактивный хламидий индуцированный артрит, осложнённый узловатой эритемой. Все подробности анализы, рентген в личку!!! Необходима схема лечения и наблюдение!!! ищу неравнодушного врача, который выслушает подробно чем лечились от хламидиоза и поможет подобрать антибиотикотерапию.
Это мной поставленный диагноз, как я поняла))) через вашего невролога. Написала в личные сообщения.
Екатерина, может быть у меня очень печальная ситуация, мне 37 лет и у меня нет детей 1,5 года назад была замершая беременность.....видимо тоже из за этого диагноза отчасти
Екатерина, я выкинула 100 000 руб наразные клиники и гинекологов которые разводили руками все хорошо,мазки в норме идите беременейте
Принятый ответ
Да, хламидии на это способны...
Екатерина, пока внезапно не стала нога болеть, я уже мучаюсь полгода наверное, это жесть!!!! Мужа не возможно заставить идти куда либо лечиться , Я здоров!!! Ничего же нет!!! Ты придумываешь!!!
Екатерина, возьметесь за наш случай????
Екатерина, просто я открыла интернет, клиники только в
Москве,а Москву я уже проходила, один раз пришла на консультацию к гинекологу он мне фоликулометрию делал, и говорит а давай я тебе сейчасматочный трубы проверю????
Я говорю дык я без анализов, да ничего я верю что все нормально 7000 хочется в кассу положить, я говорю уменя вроде лейкоциты были повышенны, да это ерунда!!! В итоге я конечно дурочка но не до такой степени!!!
отказалась