Аллергия на кролика

Здравствуйте. Что делать, если при появлении в доме декоративного кролика появился кашель , першение в горле, сыпь. Существует ли лечение? Можно ли оставить питомца, или стоит поискать для него других хозяев?

Здравствуйте начните Никсар 20 мг в сутки, Назаваль в нос. При отсутствии эффекта-с питомцем лучше расстаться.