Сыпь на руке с покалываниями

Час назад всё было нормально. Пришла с улицы и ощутила покалввание в руке, буд-то кто-то кусает. Далее появились красные пятна и странная красная полоса. Постоянно ощущаю покалывания. И немного сдерается кожа.

Здравствуйте. Прикрепите фото. Похоже на крапивницу по описанию. Попейте пока Зодак 10 дней. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ.