Гарднереллы,уреаплазмоз
Здравствуйте, очень надеюсь,что будет возможность ответить. Буду безумно благодарна! нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение. Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня,Доксициллин 100 мг 1т-2 раза-7 дней,Флуконазол 150м1-4-7 дни,Полижинакс 1 свеча утром,Линекс в теч месяца,ацилакт 1 свеча на ночь.Подкорректируйте лечение,если что не так, или назначьте другое более действенное лечение. Насторожило еще,что нет например виферона или Генферона. Имеется эрозия шейки матки слабенькая,мазок и цитология хорошие.
Здравствуйте. Виферон, генферон- противовирусные препараты, они в схеме не нужны. Лечение- адекватное.
Здравствуйте. А я считаю, что препарат Виферон необходим, он стимулирует местный иммунитет и усиливает антимикробное действие препаратов.