Секс

У меня был секс 13 августа 2018 года что делать прошёл день я опять хочу секса подскажите пожалуйста ?) каждый бедный день хочу у мня стресс что делать как быть каждый месяц хожу в сауну по возможности 13 августа ходил к девушке занимались сексом прошло день я опять хочу есть какие нибудь рекомендации в домашних условиях )))))))

Здравствуйте, Кирилл. Хорошая половая конституция говорит о хорошем уровне тестостерона. Займитесь спортом, будут хорошие результаты, а напряжение спадёт.