Задержка месячных
Задержка месячных 19 дней, 2 теста отрицательных, узи делала при задержке 2 недели,ничего не показало. Гинеколог осмотрела, про беременность не сказала. Нужно ли повторно делать узи или спокойно ждать месячных?
Здравствуйте. Почему УЗИ ничего не показало? Неужели, цикл с овуляцией? По любому. причина задержки на УЗИ была.
Дарья, здравствуйте. Узист сказала, что овуляция была. Эндометрий хороший, жёлтое тело есть
Можете приложить УЗИ?
Дарья, прикрепила файл к вопросу.
Я вижу только фото.Но даже ориентируясь на Ваши слова, могу сказать, что была поздняя овуляция. Если при задержке 2 недели при отсутствии беременности видно желтое тело, значит, овуляция была недели 2 назад.
По каким-то причинам она задержалась: может, стресс, болели и тд.
Здравствуйте. Овуляция у вас была (желтое тело есть), эндометрий пышный. Скорее всего в силу каких-то причин овуляция задержалась (стресс, болели). Спокойно ожидайте менструацию
Валерия, спасибо большое. Успокоили ?
Будьте здоровы
Валерия, а если задержка продлится надо идти к гинекологу?
Принятый ответ
Если менструация не начнется через 13 дней, то вызвать её дюфастоном по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 7 дней
Валерия, благодарю?