Гинекомастия
Здравствуйте ! Занимаюсь спортом (турник, брусья, жим лежа, приседания итд) не слишком напрягаюсь. Гипотиреоз обнаружили, принимал по 50 мг, сейчас по 25 мг. Стероиды не принимал и не принимаю. Анализ на общий тестостерон показал 7,2 нг/мл, мне 40 лет. Эрекция иногда хорошая, иногда не очень. Бывают ночные и утренние эрекции. Гинекомастия особенно в левом есть уже 7-8 месяцев. Сначала были мягки, сейчас уже тверже. Иногда уменьшаются, когда простываю становятся больше. ПРЛ чуть повышен. Врач говорит что это норма. Как быть ? и Что со мной ? Спасибо.
Какой ТТГ на такой дозе?
У нас , наверное, разные представления, что из себя представляет гинекомастия.
Для меня это увеличение грудных желез.
Что значит были мягкие, потом твёрже? Вы описываете образования в грудных железах? Или их самих?
Прикрепите анализы на прл, Тестостерон
Здравствуйте! Когда был контроль ТТГ? УЗИ молочных желез делали?