Миокардит
Я переболела коронавирусом в феврале.Весь март меня мучали одышка,головокружения,повышение пульса.Вчера я платно сделала эхокг,мне поставили диагноз миокардит.что делать дальше?вызывать врача на дом?сил вобще нет,устаю как бабушка старая.
Здравствуйте.Вы срочно нуждаетесь в госпитализации
Здравствуйте! Нужна в срочном порядке госпитализация в стационар , нужно начать лечение как можно раньше! Вы
Здравствуйте! Лечение в стационаре безотлагательно.