Боль с лева от паха

Здравствуйте, катался на роликах, на скорости разъехались ноги и левая нога ушла резко в сторону. Заболело с лева от паха. Через семь дней все прошло. Я надел ролики, поехал кататься и снова появилась боль, но теперь уже спустя полтора месяца не уходит. Когда весь день сижу дома боль утихает, а если просто погуляю весь день опять возвращается. Посоветуйте что и как сделать. Сергей 29 лет

добрый день.
желательно обратится к врачу для очного осмотра.
по лечению - ограничить нагрузку,
мовалис 15мг 7 дней,
сирдалуд 4мг 2 раза в день 7 дней.
местно любые противовоспалительные мази, например диклофенак 5% 3-4 раза в день.
витамины группы B.