СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низко головка плода

Подскажите, может ли быть нормой в 27 недель головка ребенка низко? Узист не смогла толком рассмотреть её. Узи шейки не делала, просто предположила, что может произошло укорочение матки. Но меня абсолютно ничего не беспокоит и 2 недели назад шейка была нормальная. Может ребёнок просто так повернулся?

22 Марта 2022·Просмотров: 257·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Если головка низко ее чудно видно при трансвагинальном узи.
Головка бывает низко расположена, но главное, чтобы шейка была в норме. И ее оценить важно при проведении узи.

Я вам рекомендую переделать в другом месте, где специалисты более высокого уровня, как бы грубо это не звучало.

Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.