Замкнутый круг
Добрый день. Мне 42, женщина. После стресса 4 года назад нарушились все процессы организма, низкое ад, гипотиреоз, остеохондроз, нарушения жкт, а самое главное, бывают волнения и тревоги и нарушение походки, ведёт в сторону, а если стою, шатает, голову сзади сдавливает, слабость общая. Как восстановить силы, походку, убрать напряжения и тревоги?
добрый день, необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру.
Анастасия, спасибо, но к психиатру обращайтесь сами.