Прививка после перенесённого ковид

Добрый день, мы в том месяце всей семьёй переболели ковидом в лёгкой степени температура держалась 3 дня, ребёнку 1год 10 месяцев повторный тест не разрешили сделать, в итоге вчера сдали анализы кровь и мочу по крови гемоглобин 100 и в моче соль и назначили прививку пенатоксим.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

После перенесенного вирусного заболевания в лёгкой форме возможно делать прививку. Анализ крови и мочи - нет противопоказаний.
Удачи