Алое против рака

Здравствуйте. У моего отца рак простаты, метастазы в костях. он получает лекарства, помимо этого можно ли ему давать алое+мед+кагор. Не навредит ли ему это??? Ведь как говорится нельзя алое давать при злокачественных опухлях.? Есть ли в Вашей практике улучшения больных??? Заранее благодарю.

Это рецепты из серии "Геннадия Малахова.
Есть препараты, которые доказали свою эффективность в плане лечения и продления жизни человека при раках.
То, что Ваш отец, я надеюсь, и получает в виде лекарств.
С Вашей стороны он должен получить максимум поддержки , заботы и любви. Пусть живёт спокойно, радуется, если позволяют бытовые обстоятельства (не болезнь, конечно, а семья, дети и так далее).

Конкретно по Вашим вопросам:
Алоэ никому не помогает и тем более не поможет при таком заболевании.
Улучшения есть, но от препаратов, а не от Вашего рецепта с алоэ

согласна с коллегой