Алое против рака — вопрос №81818
Здравствуйте. У моего отца рак простаты, метастазы в костях. он получает лекарства, помимо этого можно ли ему давать алое+мед+кагор. Не навредит ли ему это??? Ведь как говорится нельзя алое давать при злокачественных опухлях.? Есть ли в Вашей практике улучшения больных??? Заранее благодарю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!