ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ/СПАЗМОТИЧЕСКИЕ

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Ходила к детскому гастроэнтерологу,поставили диагноз: хронический эрозивный гастродуоденит, вследствие чего назначили приём омепразола, де-нола и тримедата. Но боли не прекращаются и приходится самой принимать доп. но-шпу. ВОПРОС:можно ли продолжать лечение + но-шпа или др.спазматическое средство(боли терпеть уже невозможно)? Ответьте,пожалуйста.

Добрый день! Вам необходимо провести ЭГДС,УЗИ органов брюшной полости.Возможно,боли обусловлены другой патологией.Применять спазмолитики можно.Но нужно узнать причину боли!!!

Добрый день. Можно, конечно, не нужно терпеть боли, но о вашем состоянии нужно сообщить вашему лечащему врачу. Возможно, он подберет несколько другую терапию или добавит в ваш курс лечения спазмолитики, антациды или что-либо еще.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать