Новообразование в малом тазу

Здравствуйте, описание МРТ МТ:Эндометрий толщиной-2,5мм.В шейке матки слева и справа визуализируется неправильной формы солидное образование или инфильтрат,с признаками распространения на верхний и левый боковой своды влагалища, выше и кзади-до передней границы мезоректальной фасции, охватывая ее спереди справа и слева, а так же отдел левого мочеточника.Мочевой заполнен давольно туго, с однородным содержимым, визуализируется неравномерное локальное утолщение, в оласти впадения мочеточника, здесь же на DWI отмечаются признаки констрикции диффузии.Анальный канал и прямая кишка без изменений,, региональные лимфоузлы не увеличены. Сейчас у нее стоит нефростома, т..к. расширина левая почка и лоханка, пытаемся пройти обследования. Подскажите пожалуйста у нас есть шансы что это не рак?И какие еще обследования надо пройти?

Здравствуйте

Вам нужен осмотр онкогинекологом, биопсия выявленного образования, кт грудной и брюшной полости с контрастом. Остеосцинтиграфия и мрт головы с контрастом-по показаниям.

Здравствуйте.Необходимо взять гистологию с образования,по результатам обследования скорее всего онкология. Необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства.Дообследования -Кт или рунтген лёгких,кт или узи органов брюшной полости.