Приступы в эпигастрии

Добрый день. У меня начались сильные приступы в области эпигастрии. Боль нарастающая, с рвотой. Приступы раньше были редко, и думала, что зависят от приема пищи, но сейчас приступы участились, и стали не зависеть от приема пищи. Сделала ФГДС-поставили Хилари 2+, пропила антибиотики, сдала кучу анализов, СОЭ был 84, стал 35. (тут-то сомнение,а не подделывают ли анализы). лейкоциты 2,64, эритроциты 4,30. Также повышены эозинофилы- 27,3. После приема антибиотиков, терапевт выписала продолжение лекарств, от которых я покрылась крапивницей. В том году сильная была аллергия непонятно на что. Обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, теперь меня отправляют на колоноскопию, инфекциониста и опять аллерголога. Врачи назначают дорогие платные анализы, но толку никакого нет.

Добрый день! У Вас крапивница возникла на фоне патологии желудочно-кишечного тракта.Необходимо провести курс терапии омепразолом,соблюдение диеты щадящего,гипоаллергенного стола,применение антигистаминных препаратов.

Нина, Спасибо вам большое за ответ.

Добрый день. Анализы никому не нужно подделывать. А вот почему у вас такое высокое СОЭ нужно разбираться. Проблем с суставами нет? Позвоночником? Сейчас что больше беспокоит - боли сохраняются, те, что возникали раньше, с рвотой или они прошли? Если прошли, то что беспокоит сейчас и что принимаете из лекарств?

Ольга, кровь пойду пересдавать. С Суставами и позвоночником нет проблем (хотя бывает сутулюсь, но врач сказал, что явных проблем нет). Приступы повторяются периодически, с рвотой была 15 августа, вчера ночью опять, но удалось спастись спазганом и без рвоты.

Ольга, из лекарств в данный момент не принимаю ничего .