Не можем вылечиться
2 раза пролежали в больнице с болью в животе , лишь при вторичном пребывании в стационаре сделали биохимию крови, был повышен немного компонент липаза,соблюдаем диету ,месяц ничего жирного ,острого,сладкого. Сегодня дочь с утра вырвало , жидкий стул, болит живот ,те же признаки, по которой нас увозили в больницу . Что нам делать, какие обследования еще проводить ? На узи кишечника показало увеличение лимфоузлов небольшое, за ухом выскочила шишка ,небольшое увеличение . Ребенку 9 лет.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника, кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Елена, Спасибо. У вас можно этот анализ сделать и если да , то сколько он стоит ? Спасибо.
Это можно сделать в любой лаборатории