Ногти

Здравствуйте. Делала себе ногти под уф-лампой, у меня получилось что все эти аллергены накопились и теперь я опухаю. Скажите, если аллергия на уф-лампу, можно ли делать ногти под led-лампой?? Без ногтей не могу

Добрый день. Аллергии на УФ-лампу не бывает. Бывает контактный дерматит на средства, применяемые при маникюре. Проходите обследование и выясняйте причину аллергии.