Пропала чувствительность в области заднего прохода
Добрый вечер ! Пропала чувствительность заднего прохода . Как онемение . Запоры . Но без сильных болей в животе ! Параметрального сплетения расширены справа до 5 мм, слева до 7 мм.просвет анэхогенный.
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Возможно стоит пропить попробовать курсами нейровитамины (нейрорудин или нейробион) Добиться стойкого мягкого стула важно сейчас. (пить больше жидкости и принимать слабительные). И желательно позвоночник обследовать возможно причина там может быть. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Как давно у Вас ощущения онемения?
Визуально изменения в области ануса есть? Узлы?
Пояснично-крестцовый отдел позвоночника не беспокоит Вас?
По узи малого таза у Вас варикоз тазовых вен