Рентген, анализ крови

Ребёнку полтара года, делали рентген, выявили пятно, но ребёнок был в майке с пятном, в анализах крови повышенные лейкоциты, режутся зубы, никаких симптомов нет кроме повышенной температуры, 3 дня, анализы сдавали после ГВ и сока

Добрый день. какая температура? можете приложить анализ крови? насморк и кашель есть? сколько болеет? заключение по рентгену есть?