Болит живот.

Здравствуйте, малышу 3 месяца,болит животик, запоры по 5 дней, с криками отходят газики, ночами кричит и выгибается.На ГВ. Пили,биогая, Линекс, бебикалм, Дюфалак, Боботик. Ничего не помогло. Помогите.

Добрый день. В вашей семье есть какая-либо аллергия у взрослых? У других специалистов ребенок наблюдается или здоров? Какой стул у ребенка и кожа? Когда заболел живот? Бывают ли срыгивания?