Выпал один хромосом — вопрос №81932
Сестра попала в больницу с отравлением( как сказали врачи). Бактерий в крови необнаружили(видела выписку). Через неделю ее экстренно увезли в другую больницу острая почечная недостаточность(почки уже вообще отказали). Неделю лежит на диалезе. Сегодня добились хоть какого то ответа о ее состоянии. У нее выпала одна хромосома. Врачи ничего сделать не могут. Такое возможно? Что нам делать? Ей 24 года, молодая здоровая девушка и такое случилось.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!