Выпал один хромосом

Сестра попала в больницу с отравлением( как сказали врачи). Бактерий в крови необнаружили(видела выписку). Через неделю ее экстренно увезли в другую больницу острая почечная недостаточность(почки уже вообще отказали). Неделю лежит на диалезе. Сегодня добились хоть какого то ответа о ее состоянии. У нее выпала одна хромосома. Врачи ничего сделать не могут. Такое возможно? Что нам делать? Ей 24 года, молодая здоровая девушка и такое случилось.

Здравствуйте, хромосомы не выпадают. Скорее всего если говорить о генетическом дефекте, то онбыл с рождения, а отравление или еще-то запустило процесс или просто дебютировала болезнь.