Приняли таблетку мефипристона.
Приняли таблетку мефипристон 200 мг. через 25 часов пошел сгусток крови и сеичас по немногу идет крочь. сколько нужно пить таблеток мизопростола? для полного выведения с организма остатков? Ответьте пожалуиста
Здравствуйте,Александра. ВЫ затеяли опасную игру со своим организмом, данные препараты нельзя принимать без контроля врача и ультразвукового исследования органов малого таза. Срочно обратитесь к гинекологу.